Продается в Питере пара мало б/у ночных приборов:

1. (ПРОДАНО!) Юконовский Экселон 3х50 с дополнительной ИК подсветкой Барс 2009 г.в. за 6000. (ПРОДАНО!)

2. Псевдобинокуляр конверсионного производства 2 поколения AINUR-1 с дополнительной ИК подсветкой Барс. 15 000. (ЦЕНА СНИЖЕНА до 12 000.)!


1. Yukon Exelon 3 x 50. Всем известная штука начального уровня, оснащенная приличной регулируемой подсветкой Барс Vary +. Подсветка установлена максимально близко к корпусу прибора. Теперь в него можно уже вполне сносно глядеть на овсах. Куплено в офисе Барса в 2009 г. ЭОП чистый. Прибор без косяков и следов использования. Чехол, коробка и доки. Питание прибора и подсветки А 123.

С учетом того, что стоимость Экселона плюс подсветки в том же Барсе 7980 + 2900, то продажа практически за половину стоимости - вполне недорого.

2. AINUR-1. Псевдомонокуляр 2 поколения с доп подсветкой Барс Vary +.
В комплекте сумка и паспорт на русском-английском без даты продажи и производства. Судя по серийнику, начинающимся с 95, это и есть год производства. С тех давних пор до недавнего времени лежал у знакомого забытый. Его батя работал в военной приемке, вроде подарили ему. Правда, спросить уже никак. Прибор, действительно, с виду нульцовый. Был мною изъят и оснащен регулируемой подсветкой. Какой ЭОП стоит, сказать трудно, не разбирал, на совесть черным герметиком швы залиты. Из недостатков: порядочные габариты и есть две точки по полю близко к центру, но в целом, прибор зачетный. При наблюдении в бинокулярную сегментную линзу окуляра задействованы оба глаза, как в очках, и не получаешь ослепшего одного глаза как в монокуляре. Питание 9 вольт Крона.



Продается отличная ночная гляделка II пок. СПб. Цена снижена до 12 т.р.