Владимир,здравствуйте!
Повторно к Вам.
Прикупил Моссберг 590А1.
Вот такой.

На него ведь "третий Долг" пойдёт?
Правда я не определил пока,где у меня спереди антабка будет - штатно,на кольце удлинителя магазина,или,может,ещё как...
Что посоветуете?
С уважением.
Дмитрий.

Тактический оружейный ремень "ДОЛГ-М2" и "ДОЛГ-М3" (начиная с 27 страницы темы)