Собственно машина 1997 года , куплена в 1998 году в салоне новой (Спб).
Второй хозяин . Куплена была у товарища . Пробег 214 тыс.
Сейчас стоит , т.к. купили служебный Форд.
Обслуживание машины постоянное : СПС-АВТО.
Окрас автомобиля - хамелеон ,( от светло-зелёного до темно-синего)перекрашивался .
В авариях не была .
Двигатель 2,0 литра . 136 лошадей.Масло с рождения синтетика.
Кондиционера нет.(шла как зиний вариант , везде только подогрев)
Стоит система предпускового подогрева двигателя и салона(Eberspacher)
В фарах стоял ксенон ( пусковики остались на местах, лампы в бардачке.).
3 сигнализации (DEFA).
Ключи зажигания - комплект.
Заменено (сейчас) :
Сцепление ( корзина).
Ремень ГРМ с роликами .
Подшипники в ступицах .
Диски тормозные , все 4 с тормозными колодками .
Трубопроводы : тормозные , топливные .
Амортизаторы(в прошлом году ).
Пружины новые .
Фильтры все.
Система охлаждения промыта.
Выхлопная система.
3 электрозамка дверных ( увы болезнь,но редкая)
Новый аккумулятор.
Мелочь (типа тросиков ручника) менялась постоянно ( сразу же как только обнаруживалась).
Вобщем проще сказать , что не меняли.
Автомобиль в хорошем состоянии и ещё долго прослужит новому хозяину.
2-х литровые двигатели имеют большой ресурс.
Цена видится : 130 000 руб. ( торг ).
cars.auto.ru