у меня тоже с номером.
похоже на халтурку от Бенча, может, остались лишние после номерации
а еще может быть - кто-то пользовал нож, потом послал в Бенч на замену лезвия. Видимо у них был запас лезвий на этот случай, с лого но неномерованные.

UPD. к разговору о сведении в кончик. смотрите фоты - раньше Бенч не ленился делать аккуратно и красиво, хотя "лимитка" 1500 и 500 штук, не 400 как последний. сведены идеально в кончик, выглядят ахеренно!

Поговорим о Benchmade ARES?