Продаю нож своей работы с клинком Архангельского.
ТТХ 3,9*29*115 клин, 127*23 в широком месте рукоять.
клин Архангельского, булат, куплен у него лично, слесарка моя. Состояние сносное, чуть потерт, протравить повторно нечем. рукоять вавона, латунь, обработка - масло для полка и тикойл финиш. Ножны заводские, но нож сидит в них хорошо, застегивается на подпальцевой, подвет комбинированный.
Прошу 9 т.р. + пересыл.




Продам нож своего изготовления с клином Архангельского ПРОДАН