Давненько меня никто не ругал =) ловите "работу"
1. Секретное фото с места съемок фильма "Сталинград" =) КАкие-то нарушения в композиции мне видятся.

2. Невский пятачок, опять та же проблема, ствол куда-то не туда.

3. Там же, проблемы - те же.

Фотогалерея - творчество участников