Винтовка глазами владельца
:
Соболь
Вот здесь -
БИАТЛОН БИ-7-2 КО (22LR)
есть моя биатлонка на сошках. Там и мишенька (одна из первых) ДН сабсоником. Потом наш Олимп ещё лучше полетел. Вот мишенька, там центральный квадрат 7мм. В нём два магазина (10шт).
Соболь