Вот здесь - БИАТЛОН БИ-7-2 КО (22LR) есть моя биатлонка на сошках. Там и мишенька (одна из первых) ДН сабсоником. Потом наш Олимп ещё лучше полетел. Вот мишенька, там центральный квадрат 7мм. В нём два магазина (10шт).

Соболь