Приветствую многоуважаемое собрание!Наконец-то закончил подарок другу,который обещал сделать ещё в ноябре,но то-ли руки у меня шибко кривы,то-ли ещё что... В общем возникла проблема с шлифовкой-полировкой,несколько раз выводил почти в зеркало алмазными пастами и уже на 5/3 вылазили такие борозды,что приходилось начинать с 60/40.Вот тогда и решил сунуть клин в хлорное железо и не пожалел-проявился мелкий рисунок.Итак,клин-40Х13,139х32х4.Рукоять-латунь,фибра,лосик,деревяха от приклада охотничьего ружжа(есть мнение что-сапеле или махагон),130х33х37,толщина-18(больстер),21(средина),22(тыльник).Монтаж сквозной на стяжку,приклёпана шпилька,закрыто пробкой из рога и латунного прутка.Ножны-чепрак(3,5),покраска "Сапфиром",пропитка эмульсией "Ситил",тиснение.Пробую грузить фото,затем в окоп от табуретов!)))







За качество фоток-прошу пардону-вообще не фотограф,даже после прочтений нескольких тем.. .

Подарочный долгострой