
Приветствую всех.
Наконец то доделал очередной ножичеГ.
Итак нож.
Сталюка х12мф.
Клин: 93 х 30 х 4 мм. Подводы 0.1 мм. травление.
Рукоять: накладки лайсвуд, штифты и темлячная трубка латунь. 100 х 31 х (15-21) мм.
Ножны пока не придумал.
При травлении забыл оставить место под клеймо. Пришлось его на обух ляпать.




Очередной с лайсвудом.