Доброго всем вечера, уважаемые Ножеделы и Ножеманы!
Разрешите представить вам очередную работу под названием "Razor-Edge", что значит "резкая грань". Концепция ножа проста. Побольше прямых линий и углов. Что получилось судить вам.

Итак Сталь ATS-34 от Влада Кнайфмейкинг.ру, Микарта тоже Влада.
Клинок 118/26/4 по низу.
Рукоять 120 мм.
Ножны-кожа от Мони. За нитки спасибо виталику Мр.В. Выручил.
Краска должна была быть фиолетово-синей, но что то сильно темная. Фактически вышел практически черный цвет.
Подвес горизонтальный, 4 положения.


фото:




















Нож "Razor-Edge".