Ножевая барахолка
:
Даешь очередную массово-обменную тему!
А я то размечтался Пока добавлю к обмену "на чо нибудь",этого джентельмена-
Он приехал не то из Дании,не то из Норвегии.
Даешь очередную массово-обменную тему!