Предложили мне вот это.
Тема не моя.. .
Но я просто не могу ее отпустить...

Мне 2 дня на размышление о покупке предмета.
По мне - это что-то невероятное.
Хевсурка, правда сабля у меня есть - клинок там от русской офицерской шашки Александра Третьего - один из любимых моих предметов.

А вот такой палаш.. .
Вообще не в тему в коллекцию.

Но у меня ощущение, что это - какое-то совершенство.

Коллеги, подскажите - обращаюсь к Вашему коллективному разуму - поддаться на соблазн и купить себе, или .. .

Кто что думает о коллекционной ценности предмета?


Посмотрите на боевой конец.. . На выход долов.. . На форму клинка...






















Наигурдейшая гурда... Я просто плачу.