![]()
Мне 2 дня на размышление о покупке предмета.
По мне - это что-то невероятное.
Хевсурка, правда сабля у меня есть - клинок там от русской офицерской шашки Александра Третьего - один из любимых моих предметов.
А вот такой палаш.. .
Вообще не в тему в коллекцию.
Но у меня ощущение, что это - какое-то совершенство.
Коллеги, подскажите - обращаюсь к Вашему коллективному разуму - поддаться на соблазн и купить себе, или .. .
Кто что думает о коллекционной ценности предмета?
Посмотрите на боевой конец.. . На выход долов.. . На форму клинка...