Покупал в прошлом году за 8000руб.Заглушил блоубек,подрасточил клапан-скорость 145-155м.с.
Каллиматор 3500р.,токарь под 88гр.-3000р.+баллоны по 300р две штуки.Настрел около 4000 выстрелов,проблем нет.Отдам за 8т.р.торг минимальный.


Это базовая комплектация,12граммовые баллоны.

Баллоны перезаправляемые(резьба-сразу в огнетушитель) 88гр на 500-550 выстрелов.



Ускоренная заряжалка на 40 выстрелов.


Огромное спасибо за ап и обсуждение.

Продам МР-5 К PDW Пневматический пистолет-пулемёт.