Вот такой получился.
Клинок у12 (напильник) заточен атская бритва 133х25х5,5 , рукоять комель яблони 130х30х20. Больстер латунь и фибра, упор 4мм. Ножны кожа чепрак (Саня Йонас спасибо выручил!).
Яблоню пропитал данишем. Ножны натуральным воском с пасеки (Шалим благодарю - вещь!) Ну и всё вроде.
К приёму дров готов у меня край )))