От высокоточки я далёк, но судьба свела с замечательными людьми. С хабаровскими ганзовцами (кстати, а как правильно: с ганзовцами или ганзюками?).
Времени было не очень много, но провести пару часов среди мастеров с серьёзными винтами - ради этого стоило с Сахалина прилететь в Хабаровск.
Развёрнутых комментариЕВ давать не буду (чего Борис опасался), а вот фото всё-таки осмелюсь выложить на своё усмотрение.
Короче, просто фото. И - искреннее спасибо хабаровчанам за гостеприимство и за их великолепный город.
Хабаровск куда красивее, мощнее, самобытнее и чище Москвы.
С ув.
Сначала - несколько фоток Хабаровска. Потом - со стрельбища. Да, "Тигр" тут для гламура, хотя стреляет он тоже неплохо.. .
ЗЫ: фото не обрабатывал.