![]()
Вроде бы по профайлу взрослый человек...
не стыдно на личности то переходить?
Отец у меня не охотник и не рыбак, Деды ими небыли, два прадеда только, один на войне сгинул, Питер защищал, второй еще до меня умер, царствие им небесное.
Еще один вроде был охотником, да неизвестно подробностей, за белых был, за это всю жизнь моя прапрабабушка женой беляка звалась.
Ваше низменное любопытство удовлетворено? Теперь вы в силах что-то противопоставить моим аргументам?
По поводу слабины гантелей и прочего, чтобы развеять сомнения свою фотку даже выложу.
Вы уверены что мне сайга тяжела?
P.S. Сегодня на своей сайге коллиматор и ночник пристреливал, в принципе барнаулом без парадокса на 50 метров вполне приемлемая кучность, порядка CD диска...