Приветствую всех заглянувших!
Продам нож, моей работы.
ТТХ:
клинок: АБ, х12мф, ромб, сведён в "0". 125/28/4
рукоять: кап берёзы тонированный (все поры закрыты), кореан, мелхиор,нерж трубка, пропитано льнянкой. 115 мм.
Ножны: чепрак, пропитаны восково-маслянной смесью, подвес шарнирный на полукольце.
Режет очень агрессивно. Не хотел продавать, но хочется закупить новых материалов. . .
Цена 7500, пересыл мой.
Понравился нож - апни!





Ромб. х12мф+кап берёзы. ПРОДАН