Да, этот крутой парень с зажигалкой фигню не посоветует. Хомут такой, как на трубу насоса одет и слегка повёрнут для наглядности. Если такого нет, то самому попробовать слепить, к примеру из того, что выше лежит. Ну и втулку перепуска нормальную,на резьбе в накопитель, что сверху валяется. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

N. Crosman 1377