Из косяков, после вскрытия осталось пару пылинок на линзе, видно на фотках в верхней части слева и справа от сетки. При запихивании потрохов назад был оторван провод подсветки, точно не помню то ли зеленый то ли красный.. Т.е. один цвет работает))
Ценник 6000.. . Пересыла нет, если кому очень надо ищите знакомых..
Я за - пришел, посмотрел, купил и доволен!
Забыл добавить Москва, связь через личку.
З.Ы. Фотки говно, прицел показывает намного лучше, т.к. фотик фокусируется только на сетке
9Х
12х или 15Х (Точно не помню)
25Х