Прицелу меньше года, с невероятным везением пережил вскрытие (Не нравилась повторяемость на 12х и на 25х) После переборки все встало на свои места. С момента переборки прошло около полугода и проблем не замечено!!!

Из косяков, после вскрытия осталось пару пылинок на линзе, видно на фотках в верхней части слева и справа от сетки. При запихивании потрохов назад был оторван провод подсветки, точно не помню то ли зеленый то ли красный.. Т.е. один цвет работает))

Ценник 6000.. . Пересыла нет, если кому очень надо ищите знакомых..
Я за - пришел, посмотрел, купил и доволен!
Забыл добавить Москва, связь через личку.

З.Ы. Фотки говно, прицел показывает намного лучше, т.к. фотик фокусируется только на сетке


12х или 15Х (Точно не помню)

25Х


Продам Counterpunch 6-25x56 FFP