выглядит хорошо :-)

конечно, пощупать бы в руках... на фото всегда могут быть искажения.
на оригинальных обточка рукояти немного может различаться. поэтому попадать надо
в один усредненный образец. торец у них сзади резко спилен без обточки (на нескольких десятках фото, которые я пересмотрел, именно так)


Изучаем спрос на Вачинскую финку.Появилась конкретика.