Доброго дня всем!
Собралася тута небольшая кучка.)))
1. Клинок Х12М, 127-26-4,3мм,обух клином,спуски прямые в ноль,
протравлен,узор присутствует.
Рукоять ;125мм,литье мельхиор,кожа,карточка,рог бизона,платан сочинский
с рисунком змеиной шкурки(очень красиво),масло льняное,шеллак.
2.Клинок Х12М,128-26,5-4,4мм,обух клином,спуски прямы в
пределах 0,2-0,3мм,травление,узорчик имеется.
Рукоять,125мм,литье мельхиор,кожа,карточка,рог лося,кара-агач,масло
льяное,шеллак.
3.Клинок Х12М,117-25,5-4,3мм,обух клином,спуски прямые ,передняя
часть в ноль,задняя чутка потолще,для силового реза,протравлен,узор.
Рукоять ;125мм,больстер карачаевский(боюнлукъ мельхиоровый),
самшит,кожа,карточка,рог лося(от Сергея 9907)(спасибо!),
кара-агач(такого красивого кара-агача мне не попадалось,3D.)
льнянка,шеллак.
4.Нож назвал "Черным Мерином")
клинок;раскованная рессора грузового "Мерседеса" 132-26-4мм,обух клином,
спуски практически прямые,спереди в ноль,сзади чуть потолще,для силового
реза,мелкий сатин и протравлен и в азотке и в хлорном.
Рез агрессивный!Мне понравился.
Рукоять"125мм,литье мельхиор,кожа,карточка,рог тура,яблонька уральская
(Женя(Мотивчик)-спасибо!!),льнянка,шеллак.
С уважением
Ножи все уедут на Барахолку.)))