Посмотрел я на свои бульки (Сц 155) и ненароком задумался, нужно ли править носики? Взял горсть сих ягод и сделал несколько фото, не прицеливаясь конкретно по браку. Перефотографировать стало лень, но и тут понятно, что все они деланы через задницу:
С уважением, Виталий.