Кто сказал, что я не делаю ШХ, ну или перестал ее делать?
Вот, типа хвастаюсь, в работе конечно еще, но не утерпел я.
Может кто к Арсеналу очередь займет.
Да, да та самая вкусная ШХа с подвы@боном...



Верхних два углеродистые ламинаты ШХ + холоднокатанка + дамаск + никель.
Остальные ШХ + нерждамаск.
Углеродистого еще есть поковка, пока отложил - может до Арсенала успею, ну или кто очень сильно себе такую захочет.
С нерждамасков всего пять, все, что на фотке.. .

ШХ с ...