![]()
Верхних два углеродистые ламинаты ШХ + холоднокатанка + дамаск + никель.
Остальные ШХ + нерждамаск.
Углеродистого еще есть поковка, пока отложил - может до Арсенала успею, ну или кто очень сильно себе такую захочет.
С нерждамасков всего пять, все, что на фотке.. .