
Алексей, приветствую! Подскажи пожалуйста, на сколько критично отсутствие (почему то сточились, хз, скорее всего по причине отсутствия доп. шайбы в автохабе ) вот этих (не знаю правильно как их обозвать, выточек чтоли) штук на цапфе. обеденных на фото.
Авто для охоты