Добрый день, в том что инфицирован подозревал давно, да и жена называла больным после каждой командировки в НижниНовгород както нехорошо поглядывала. Но почемуто серийные ножи не приживаются, а заказать у мастера жаба душить не будет просто топориком тюк.. . Поэтому прошусь на дневной стационар или хоть противоядия дайте.
Нож первый: клинок-Х12МФ ромб от "Кирьяна" 90х25х4(4,5), рукаять 75х18-карелка от "AlexDM".
Нож для сына ското пятилетие летом первый поход в лес, пусть приобщяется.
Пошел пропихивати фото и за каской.