volm, фотки закинул, щас ещё сюда выложу на всякий случай.
Fo_OnT, есть небольшой АП, мой знакомый над ним пыхтел, вроде там стоит более усиленная пружина от буржуйской пневмы, снята правильная фаска и ещё что-то. Оптика таско 4Х32, на неё козырёк и гармошка, но в ней есть косяк, нужно разобрать, протереть стёклышко, он разбирается, это не проблема.


Стальной ИЖ-60 и МР-661К и МР-656 ищут хозяев. Пересыл