
Коллеги! На праздниках воплотил в жизнь свой план по удалению втулки и винтового рассекателя. Сепаратор естественно не трогал. Ковырялся целый день, получилось достаточно аккуратно. Теперь планирую нарезать мелкую резьбу и изготовить новую втулку для сужения ствона до 5,45мм. Попробовал выстрелить газовым патроном ТПЗ без втулки - гизьза застряла в окне затвора, но выстрел был значительно мошьнее (субъективно), чем с рассекателем таким-же патроном. Яд вылетел весь, так, что даже не осталось на пистолете (почти ) Надо либо ослабить пружину, либо сузить немного ствол, что и планировалось. Несколько фото для иллюстрации.



6п37-7.62 серия КНО