Вот ссылка на ттх прицела, точно такой вот продаю -
Вот такой вот он, в точности, только добавлю от себя еще один плюс - Барабаны - НЕ монеточные, под колпочками нормальные барабаны которые можно крутить при помощи конечностей
Состояние линз - ИДЕАЛЬНОЕ, прицела за исключением - двух потертостей от прицельной марки сайги (на фото)и пятен от прокладки из алюминевой жести (внутри кольца снизу тонкая прокладочка) (возможно сотрутся спиртом - это не царапины и не вмятины!!!Ю, на месте второго кольца неичего нет - там небыло прокладки), тоже ИДЕАЛЬНОЕ!
swfa.com Кольца люпольд, вот такие точно, состояние - идиально - собственно на них и стоял прицел, НЕ притерались, НЕ дорабатывались - коробки - блистера нет, к сожалению.
По стоимости - Цену СКИНУЛ ДО ПРЕДЕЛА - Брал за 11 000 с доставкой, отдам за 7000! (Кого круглая цифра пугает - пусть будет 6 999 -))) ) С уважением, вопросы и общение в П.М., по резервам - отписывайте в теме, торг в личку и святое - ЗАШЕЛ - АПни -)
Продаю прицел Bushnell ELITE 3200 3-9x40, Питер, пересыл, Цена снижена 6990 р !