В Санкт - Петербурге продаю Bushnell ELITE 3200 3-9x40. НОВАЯ ЦЕНА 6950 р.
Продаю в связи с продажей карабине - стоял на сайге МК 7.62 на 39 (настрел с прицелом небольшой - около 200 выстрелов, патрон слабый, более нигде не стоял) ПРОДАНА ЛУЧШАЯ сайга МК 7.62 в уникальной компл. СПб (к слову карабин продан на переоформлении, но человек пожелал на него колиматор поставить =) поэтому прицел не брал)

Вот ссылка на ттх прицела, точно такой вот продаю -

swfa.com

Вот такой вот он, в точности, только добавлю от себя еще один плюс - Барабаны - НЕ монеточные, под колпочками нормальные барабаны которые можно крутить при помощи конечностей

Состояние линз - ИДЕАЛЬНОЕ, прицела за исключением - двух потертостей от прицельной марки сайги (на фото)и пятен от прокладки из алюминевой жести (внутри кольца снизу тонкая прокладочка) (возможно сотрутся спиртом - это не царапины и не вмятины!!!Ю, на месте второго кольца неичего нет - там небыло прокладки), тоже ИДЕАЛЬНОЕ!

swfa.com Кольца люпольд, вот такие точно, состояние - идиально - собственно на них и стоял прицел, НЕ притерались, НЕ дорабатывались - коробки - блистера нет, к сожалению.

По стоимости - Цену СКИНУЛ ДО ПРЕДЕЛА - Брал за 11 000 с доставкой, отдам за 7000! (Кого круглая цифра пугает - пусть будет 6 999 -))) ) С уважением, вопросы и общение в П.М., по резервам - отписывайте в теме, торг в личку и святое - ЗАШЕЛ - АПни -)




Продаю прицел Bushnell ELITE 3200 3-9x40, Питер, пересыл, Цена снижена 6990 р !