продам трубку. покупал чуть больше года назад в официальном флагманском салоне в европейском. телефон очень хороший, за год просмотрел на нем кучу фильмов и перечитал кучу книг. про музыку молчу)) к телефону можно подключать любые наушники. карта на 4 гб в комплекте. так же установлен словарь с 3 языками (нем-рус-англ). зарядку держит 3-4 дня (в среднем час в день если говорить и еще столько же в инете сидеть). весь год жил в чехле, посему внешний вид очень хороший. выручал и как навигатор, стоит яндекс карта и гугл мапс. полный комплект. цена 4000 руб. в москве.


NOKIA E75 продам ПРОДАНО