Приобрел по случаю 175 Anssi. Сам я длинные ножи не очень люблю, по этому долго он лежал без дела. В конце концов я взял да и убрал 3,5 см, хотел больше, но жалко стало и остановился на данной длине. В итоге решил таки сделать ножичег...
Рукоять: латунь тонированная гипосульфитом, карельская береза, зебрано, красная и черна фибра, монтаж всадной. Сделал ножны, минус кольцо белое а хотелось бы латунь - нема. Кожа телячья, сосновый вкладыш, обработанный льняным маслом, нитки вощенные. Немного тиснения и турецкой обувной краски "ситилл".

Анси 140