Продукция Grand Power (Словакия)
:
Царапина в стволе Т12, прошу поделиться информацией
У меня ствол выглядит аналогично. Разброса вообще не замечено, кучность великолепная (при наличии прямых рук). Главное, чтобы не было царапи на полированном участке ствола.
Царапина в стволе Т12, прошу поделиться информацией