Ножевая барахолка
:
<L e a t h e r m a n> ChargeTTi/AL/Surge/Wave/SuperTool/Skel /Bit-kit/Чехлы/Мск
кстати-его-то как раз я и хотел. и оплачивал. и получил в ответ не "премиум", а обычный невзрачный для Вэйва.. . верхняя картинка-то что хотел и оплатил, нижняя-что получил. уже отписался в этой теме. реакции-ноль.. .
<L e a t h e r m a n> ChargeTTi/AL/Surge/Wave/SuperTool/Skel /Bit-kit/Чехлы/Мск