И снова кельтская тема, и опять для охотника.
Клинок: булат от А.Цыпкина 120*25*4мм, двойной клин.
Рукоять: бубинго (тонированная), белый металл.
Ножны: кожа растительного дубления, белый металл.
Фото классные как всегда не мои Вадима FATBOY, сегодня был у него в студии (смотрел на съёмку), ну я вам скажу это и работенка!!!! Чтоб так снимать, недостаточно только крутой аппаратуры, но нужны ещё и куча знаний, и вагон терпенья.
Ну и ещё кучка ножен для ножей Анатолича и не только.

С кельтским орнаментом+кучка ножен