![]()
Был сегодня в Калви, народу больше чем уток. Хотя порадовало то, что кряквы в этом году больше чем в прошлые сезоны.
приехали 19 вечером, сильный ветер, настроение сразу поднялось, утка летает табунками давольно часто. Но ночью ветер стих и вся утка осела в заливе, так что особо не постреляли.
Отдельное место хочется отвести "Зенитчикам", за 100м бить по утке......
Это надо быть либо М..... . либо стрелять с карабина.
В итоге только 2 чирка, и то хорошо! Отдохнули класно, приехала команда из 20 человек ( охотники, жёны, дочери, сыновья )
Теперь немного фоток ( простите но трофеев не фоткал )