Несколько фото с пострелушек Тула-Калуга-Обнинск











Второе фото-это опоздавший Денис подъезжает, остальные фото оставлю без коментариев, всё надеюсь понятно, кстати собачку зовут Ксюша-пиво любит жуть как.

Тульские пневманутые