Теперь ужосы "нашего городка"

Улица ведущая вверх к дому.



Некоторые пытаются припарковаться у крепостных ворот в верхней части города.

Городок сам по себе очень маленький, старинная крепость. Жителей на двести с лишним человек.

Мы тут живём