Вид на г.Ослянка.На вершине г.Одинокая.
Андрей на вершине г.Одинокая.
г.Одинокая на заднем плане, ибо поднялся на г.Ослянка.
Плато на Ослянке.
Женя бодро шагает по курумнику.
Братва гляди, какая красота вдали.
Стоим на г.Ослянка, позади г.Одинокая.
Егор, Антон, Бахадур_Сингх, Maxidrozd
А горы всё выше и выше...
Даже на южном склоне Ослянки лежит снег.
Ещё чуток и гора наша.
Высокая высота.