Вот оттестировал ножик на крайней рыбалке. Потрошнули и разделали пару сёмужек. Я в восторге от клинка. Режет аки джедайский мечь. Нож продолжал брить после работы по костям достаточно большой рыбы. Рез очень приятный и агресивный. Спасибо Владимиру Виллновичу за хорошие клинки.

Грибничок в скандинавском стиле.