Жилет "Рябчик", охотничий. Первые впечатления.

Вещь достаточно утилитарная, хотя и без изысков.
В нагрудных карманах по два патронташа на 7 патронов каждый, крепятся на "велькро".

В них же можно переносить по 2 магазина к Сайге.

Карман слева под аптечку или иной предмет сходных габаритов. Справа карман под всякую плоскую мелочь.

На клапане карман под складной нож, на липучке.

На спине плоская сумка с наружным и внутренним карманами, причем внутренний сквозной, с двумя молниями.
Крепление по бокам на стропе позволяет не только регулировать размер, но и не дает перегреваться, как в сплошном жилете. По крайней мере, поясница была сухой.

Не очень надежной кажется молния, уж слишком "гражданская", уместнее был бы какой-нибудь "трактор"

ООО "АЛЬФА СПЕЦСНАРЯЖЕНИЕ""