Приобрел сегодня СВМ (из последней партии ТОЗа, что на экспорт в Германию поедут, а нам - фиг). Не штифтованная. На прикладе просматривается клеймо - звезда.
Собственно, вопрос стандартный - оригинальность. Серии этой в списке профильной темы нет.




свм тоз