Финочка естесственно. Для реконструкции ВОВ делал.
Клинок 120х2,5 из ножа от электро рубанка. Ручка из карелки, оковка покупная. Монтаж сквозной на гайке, закрыт донцем гильзы. Пропитал льнянкой. Спасибо Роме sonnenrad за помощь в изготовлении ножен. Ножны пропитаны воском. Нож уже немного поюзан, да и изначально лоск не наводил.



Не опять, а снова!:) финка.