пробуем, на скорую руку:
мука, молоко (т.е. можно из сухого), соль, сахар (чуть-чуть), сода..


х.з., или не досолил, или при такой варке соль уходит из состава..
короче, раз паровой хлеб - "китайский", то хорошо с соевым соусом
а вообще - нормально получилось

Как испечь хлеб в походных условиях?