Короткоствол без границ
:
Ремонтирую монитор, скажите че-нибудь умное.
Тема есть на Леприконе, надеюсь он скоро заработает.
Проблемы:
3 вздутых конденсатора.
Плата имеет коричневые пятна, не привязанные ни к какому елементу.
Ремонтирую монитор, скажите че-нибудь умное.