
Сокомы мне вообще то не нравятся. Есть в них что-то угловатое. Сход рукояти не по душе тоже. Ну и сочетание наждачки и стеклобоя отбивает желание в руки брать.
Наверно это не совсем Соком. Потому как уже пару дней не выпускаю из рук, радуюсь как ребенок новой машинке.


Microtech