Приветствую всех Альмароводов! Почитал тут про апгрейд ваших альмарчиков. да, все красиво и практично, сам вот подумываю сделать подобные насечки. Но никто не упомянул о штуке, о которую спотыкается мой взгляд, когда держишь <двухтысячный> в руках, а именно ступенька, резкий переход от обуха к фальшлезвию. Вот: типа ограничение-вот посюда пырять можно, а глубже-низзя! Не подумайте плохого, я человек мирный, пырять налево-направо не собираюсь, но просто образ сурьёзного тактического ножа из-за этого изрядно подмочен, мне так кажется. Может кто пытался это исправить? как результаты?
Типа вот так: Или может в этой ступеньке заложен глубокий смысл, которого я не просек?

Al Mar S.E.R.E. 2000