Да же не знаю с чего начать.. .
Ну что в ней не так?
Ну не так в ней много чего:
1. Ствол не тот вывешанный, перестволенный, облеченный с долами.
2. Не тот редуктор- не течет, не натекает, стабильно работает, скорость стабильная.
3.УСМ не тот, работает как часики.
4.Ложа совсем не та - сделан поный бединг.
4.Скорость расчитанная на Баракубу.
Не плохой охотничий карабин, саундмодератор - вайрауховский, четыре доп. барабана, прицел Буш Элит 3200 7-21 , параллакс от 10 ярдов.
Цена комплекта 50 000 руб.
PS: полный тюнинг и все изменения производились единственным оруженйным конструктором с профильным высшим образованием.




Т4 карабин, продажа. МСК. ПРОДАНО