Т4 карабин 6.35 продаю Мск собственно
не течет, не натекает, практически новый дорест
ценник ну пусть будет 80тыр - для почтилегендарного почтиэксклюзива легального - нормально?

Ваши встречные предложения приму в ПМ
возможен обмен на Крикет-комплект

вот он Дедушка


ЖСБ Кинг 293км/ч
16.5 - 17м,
закрытое помещение
одна клеточка 6.3мм
в каждой мишени по 8 пуль

1час ночи , почти изстреляли 7л баллон воздуха упражняясь на 100м(правда из других винтовок) жсб кинг 293
напоследок вспомнили про Дедушку и наспех отстреляли -
стрелял уже спешивший домой "Корова"
воздуха оставалось мало, четырежды дозаправлялись, стреляли до 120 атм
прицел непристрелян толком(ставился на другую винтовку), сидя, с упора, закрытое помещение, 52м по никону, 51 по лейке


совсем экстремальный ночной отстрел на свежем воздухе


Час ночи, вдоль стены здания, стоя с опорой на капот машины
так как фонарь которым подсвечивал мишень быстро сел
пришлось стрелять в режиме -
стрелок - "готов"
включаю фонарь на 2 секунды(дольше не светит)- выстрел - выключаю
стрелок - "готов"
включаю фонарь на 2 секунды(дольше не светит) - выстрел - выключаю
стрелок - "готов"
включаю фонарь на 2 секунды(дольше не светит) - выстрел - выключаю...

вот, собственно, что получилось в итоге


белое поле внутри квадратов 25х25мм


ПРОДАНОТ4 карабин 6.35 продаю(Махну на КРИКЕТ) Мск(фото отстрела)