Такой вот ножичек образовался. Попросил один хороший человек ножичек сделать, на кухню, любимой жинке(парочка моих там уже рабботают, без нареканий),принес кусок мехпилы. Вот что получилось.
Клинок Р6М5,27Х2Х115,снимать "апельсиновую шкуру" под "ноль" не стал, оставил вид "под ковку"(да и тонковат металл),спуски-слабая линза(практически клин)в 0,1.Обработан азоткой.
Больстер-латунь, фибра, медная фольга.
Рукоять-орех комлевой(кусочек от заготовки для приклада),даниш, карнауба. Длинна 105(мерилось под женскую ручку).
Что-то я с коррекцией фото перемудрил.. . на деле ножичек повеселее выглядит, и на рукояти не пятна, а довольно плавные разводики.
Все, я в окоп!

Жинке хорошего человека.