![]()
итак. раз и навсегда. фотки Сборной США (для грамотных - Youth/Junior National Team)
стреляет Leif Nordgren
таким образом, мы наблюдаем, что пресловутый кросман1077, который стоИт на вооружении легендарной и мифической Юношеской Сборной США По Биатлону поразительно напомниает ANSCHÜTZ 1827. но на самом деле это таки кросман за 30 долларов...
ПЫСЫ. фотки взяты с biathlon.teamusa.org
я, правда, не знаю, чем отличается "биатлон США" от классического биатлона