
Кто бы спорил, что штамповка - это качественнее чем литье.
Вот только если вникнуть более подробно в процесс который предполагается запустить в кустарных условиях и учесть хотя бы твердость используемого сплава, то энтузиазма резко поубавится
Борьба с отрывами из-за быстрого порошка вроде бы прошла успешно, но в ущерб кучности



Свинцовая пуля